В какой федеральный орган исполнительной власти обращаться по вопросу формирования и последующей аренды (покупки)

• г. Тула

В какой федеральный орган исполнительной власти обращаться по вопросу формирования и последующей аренды (покупки) земельного участка бывшей в/ч?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если участок под военной частью - то это наверняка федеральная собственность.

По поводу распоряжения федеральной собственностью можете обратится в территориальное Управление Росимущества.

Паралельно можете обратиться в отдел имущества местной администрации