Что делать, если новая управляющая компания не признает наличие долгов перед разорившейся ук

• г. Архангельск

Управляющая компания разорилась, приходят квитанции от новой управляющей компании, там никаких долгов нет. недавно пришло письмо от судебных приставов, что мы должны погасить долг перед разорившейся ук в пятидневный срок, как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Согласно правопреемства вероятно с Вас взыскивают. Обратитесь к судебному приставу и попросите объяснить на каком основании взыскиваются долги и куда пойдут средства, если УК признана банкротом, есть долги перед поставщиками, туда и пойдут взысканные с Вас средства.