Новосибирск, 03.11.2015, 20:56

Бывший муж платит мне алименты в размере 1350 на двоих детей, как можно увеличить алименты.?

Вопрос №8567032 из г. Новосибирск
опубликован 03.11.2015, 20:56
Бывший муж платит мне алименты в размере 1350 на двоих детей, как можно увеличить алименты.?
Лучший ответ
Рекомендуется

ВЫ имеете в виду фиксированную сумму? Рабоьает он в одном месте не официальнл, а там где устроен получает меньше минималки, и как быть

03.11.2015, 21:03

Да,я имею в виду твердую денежную (фиксированную, как Вы говорите ) сумму.

03.11.2015, 21:07

Здравствуйте! Обратитесь в суд с иском об увеличении размера алиментов

03.11.2015, 20:57

Возможно, имеет смысл обратиться с иском об установлении алиментов в твердой денежной сумме.

03.11.2015, 21:02

ВЫ имеете в виду фиксированную сумму? Рабоьает он в одном месте не официальнл, а там где устроен получает меньше минималки, и как быть

03.11.2015, 21:03

ВЫ имеете в виду фиксированную сумму? Рабоьает он в одном месте не официальнл, а там где устроен получает меньше минималки, и как быть

03.11.2015, 21:03

Да,я имею в виду твердую денежную (фиксированную, как Вы говорите ) сумму.

03.11.2015, 21:07