Что делать, если агентство в поиске работы не выполнило условия договора и не возвращает деньги?

Заплатили агентству в поиске работы 4000 рублей но условия договора не выполнили а в договоре было прописано что обратно деньги не возвращают что делать в такой ситуации?
Лучший ответ

После изучения договора возможно предложить варианты решения вопроса.

Здравствуйте. Читайте другие условия: в каких случаях они деньги не возвращают

Обращаться в суд с иском о признании договора недействительным.

Требовать в судебном порядке возврата денег и убытков из-за неоказания услуги.