Может ли юрисконсульт войсковой части открыть ИП И стать ИП?

Вопрос №8567182 из г. Сочи
опубликован 03.11.2015, 21:05
Может ли юристконсульт войсковой части открыть ИП И стать ИП?
Лучший ответ
Рекомендуется

Что означает Ваше жесть жесть? Я не юристконсульт!

03.11.2015, 21:31

не может он заниматься предпринимательской деятельностью

04.11.2015, 07:24

жесть жесть ))) Вы юрисконсульт?

03.11.2015, 21:16
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Что означает Ваше жесть жесть? Я не юристконсульт!

03.11.2015, 21:31

не может он заниматься предпринимательской деятельностью

04.11.2015, 07:24