Пользователь 9111.ru

Хотела бы получить шенгемскую визу для посещения могилы, нужна ли мне мед.

Я вдова немецкого гражданина. Хотела бы получить шенгемскую визу для посещения могилы, нужна ли мне мед. страховка для визы. Получаю пенсию от Германии, имею немецкую страховку.
Лучший ответ

Медицинская страховка нужна для получения шенгенской визы.

Лариса, обратитесь в посольство ФРГ. Уверен, что там Вам обязательно помогут.

Всего Вам хорошего. С уважением, Ю.Д.