Составление искового заявления о признании невозможности совместного проживания с тремя вариантами требований - выселение ответчика, размен квартиры согласно долям ответчика и истца, выкуп доли у ответчика
Не подскажете при составлении искового заявления о признании невозможности совместного проживания как правильно составить требования и можно ли сразу три варианта на выбор суда предоставить.1 вариант выселить ответчика.2 вариант в судебном порядке произвести размен квартиры согласно долям ответчика и истца.3 вариант Выкупить долю у ответчика. Вот как правильно сформулировать в заявлении эти три требования?
При обращении в суд надо заявлять конкретные исковые требования. Не возможно просить суд "выбрать вариант" .
Здравствуйте. Ни один вариант суд не удовлетворит
Исковое заявление должен составлять юрист,тогда и вопросов а далее проблем не возникает.