Как снять запрет на регистрационные действия с автомобиля, купленного в 2014 году у перекупщиков?
У меня запутаная история. Дедушка купил битое авто от перекупщиков в 2014. На авто наложили запрет на регистрационные действия судебные приставы в 2015 году. Какие документы надо предоставить спи чтоб сняли запрет?
Арест накладывали за долги предыдущего хозяина авто, но покупатель в чем виноват, если он купил еще в 2014 году а аресты наложили в 2015 году?!
Надо вначале выяснить у приставов в связи с чем и на каком основании наложен арест. Скорее всего следователь или суд.