Я мать-одиночка, могу ли я подать на алименты, на какие выплаты мне рассчитывать если отец ребенка официально не трудоустроен.
Я мать-одиночка, могу ли я подать на алименты, на какие выплаты мне рассчитывать если отец ребенка официально не трудоустроин.
Лучший ответ
В случае если отец ребёнка не записан в качестве отца ребёнка, необходимо признавать отцовство и взыскивать алименты в судебном порядке. Также, возможно взыскать затраты на юр. помощь, если такова потребуется.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте! Можете подать иск об установлении отцовства и взыскания алиментов. Если работает не официально, то в реальности никаких алиментов не будет.