Уволена по 36 статье соглашения сторон - помощник воспитателя устроила онлайн-группу для родителей с фото детей. Как защитить себя?
Меня уволили по 36 статье соглашение сторонработала помощником воспитателя в группе своего ребенка. Создала в интернете группу, и туда с родителями стали закачивать фото, туда же загрузила я фото где дети спят в обед, видны были только лица детей. Не мебель и т д.уволили. Перед этом наорали и пригрозили что посадят в тюрьму или вызовут милицию... что в этом случае можно сделать.
Лучший ответ
Можно восстановиться в судебном порядке за 15 минут. Обратитесь к нормальному адвокату.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
А если не в восстановлении дело.что можно сделать по закону по моему вопросу,возможно я еще и беременна...но об этом когда увольняли не знали