Должны ли ЖКХ предупреждать неплательщиков о намерении подать в суд, за сколько дней?

Лучший ответ

Здравствуйте.

Обязано - заблаговременно.

Не подскажите, вото это: обязано... Это как? Они, говорят, присилают бумажку-повестку кажется, но дошла она или нет-им пофиг. Но как наша почта работает.., мягко говоря тук-тук-сиди, я сам открою... У нас иногда они и до ящика не доходят ногами. А из ящика может просто выпасть.. И что тогда?

Они возьмут и сами с собой проведут. Без нас значит