Военнослужащие ждут письменный ответ о возможности лететь на самолет в отпуск из Оленегорска, несмотря на требование предоставить справку о стоимости билета и запрет на уезд из Магнитогорска

• г. Звенигород

Военнослужащие проходят службу в Оленегорске, в отпуск хотят лететь на самолете, а не ехать на поезде. В строевой части требуют справки о стоимости билета на самолет и поезд (что дешевле), из Магнитогорска уезжать не разрешают говорят что это окружность говорят вначале нужно внести в кассу разницу. Как нам быть? Почему мы должны предоставлять справки они все платные и почему мы не можем лететь на самолете, хотелось бы увидеть письменный ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Потому что нет обязанности у органов военного управления отправлять вас в отпуск на самолете, это нигде не написано - они сами решают какой вид транспорта, а решают в пользу того, что дешевле ради экономии государевого бюджета.