Работая у частника продавцом (6 меясцев), хозяйка не платила налоги с нашей зарплаты.
Работая у частника продавцом (6 меясцев), хозяйка не платила налоги с нашей зарплаты. В трудовом договоре указано 5 тыс. руб., но мы получали 3-4 тыс. руб. Уволившись, с налоговой пришло извещение на мое имя, что я должна 3900 руб. Запись в трудовой делали. Что мне делать. Заранее спасибо. Лена.
Во время действия трудового договора, все отчисления предусмотренные законодательством за своего работника платит работодатель. Вам надо сходить в налоговую вместе с договором и трудовой книжкой и пояснить, что за Вас должен был платить работодатель.
Я думаю, что так можно решить проблему.