Проблемы с риелтором - как вернуть залог за невыбранную квартиру?
Решил купить квартиру, обратился к риелтору, заключив договор на оказание услуг. Через некоторое время риелтор попросил залог за выбранную квартиру 150000 руб. в итоге с данной квартирой не получилось (что-то с документами) и уже год риелтор даже не пытается найти мне другую квартиру, а на мои требования вернуть деньги говорит что денег нет, как будут так и вернёт. могу ли я как-то вернуть свои деньги?
необходимо обращаться в суд. Есть ли у Вас какие-то подтверждения передачи денег риелтору?
Здравствуйте.
Возврат, возможен, только в судебном порядке.
Только в судебном порядке. Обращайтесь вернем Ваши деньги.
Звоните на телефон указанный в подписи под ответом.