Автор вопроса разочарован в правовой системе и готов продать свою часть - к каким последствиям это может привести
₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

К Вопросу № 856819 от 20 сентября 2009 г. 15:17

Увы. Здесь адвокатам и судам на много лет хватит. Это только эпизод. Что хотела.

Всем спасибо. А я свою часть продам. Достала. Порядок знаю. Или подарю первой встречной-но стерве! Или будущей жене с ребенком!

ДОСТАЛА!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Долю в квартире Вы сможете продать за цену, значительно отличающуюся в меньшую сторону от стоиомости продаваемых квадратных метров, соответствующих этой доле.

И не торипитесь дарить свою долю будущей жене! Кто знает какие отношения с ней у Вас сложатся в будущем.

Игорь, здравствуйте! Месть - такое блюдо, которое всегда нужно подавать холодным... Вы сейчас в таком состоянии, когда назло бабушке можете отморозить себе уши. Вам принадлежит доля в праве собственности на квартиру, а Вы, назло бывшей супруге, хотите любыми путями избавиться от своей собственности. А сами останетесь ни с чем. Остыньте, подумайте, продать всегда успеете, а вот дарить никому не нужно. Тем более, стервам.:)

Сейчас цены на жилье идут вниз, рынок стоИт. Подождите, пока пройдет кризис.

С уважением,

Харченко О.В.