Москва, 04.11.2015, 00:25

Возможно ли строить дом на участке категории земли населенных пунктов с ВРИ для сельскохозяйственного использования и прописываться в нем?

Вопрос №8568876 из г. Москва
опубликован 04.11.2015, 00:25
Помогите, пожалуйста! Хочу купить участок. Категория земель-земли населенных пунктов. ВРИ-для сельскохозяйственного использования. Можно ли на таком участке строить дом и возможно ли будет в нем прописаться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Да, можно строить. И прописаться, если будет предоставлен, к примеру под ИЖС

04.11.2015, 00:36

А что будет представлен для ижс?? По-моему, вы слово пропустили ...?

04.11.2015, 00:44

Участок же уже предоставлен для сельскохозяйственного использования

04.11.2015, 00:46

Земли для сельхозиспользования бывают двух видов - в черте земель населенных пунктов и за пределами. Это две разные вещи

04.11.2015, 00:57