Как официально поделить деньги после продажи комнаты с падчерицей проживающей в Швейцарии, чтобы избежать возможного обмана?
Падчерица в 2004 году получила в дар мою комнату. Там Я прописан и мой родной 2 х летний сын. Теперь хотелось продать комнату. С падчерицей, которая проживает в Швейцарии, устно договорились поделить деньги после продажи комнаты. А как это возможно сделать юридически и письменно, чтоб она не забрала все деньги после продажи. Обманув меня?
Лучший ответ
Оформите от её имени расписку на интересующую Вас сумму, после получения денег, верните ей указанную расписку.
Благодарю Вас за полезную консультацию!