Остановка водителя ночью по нарушению правил движения - аргументы и бездействие ДПС
Ночью меня остановил дпс обьяснили что ехал по встречке камера была включина у дпс в машине сказали чтобы я развернул машину я развернулпротокол не составили видео не придоставили права не забрали сказали чтобы ждал повестку в суд: правы ли инспекторы.
Лучший ответ
Да, все правомерно. Повестка сначала в ГИБДД придет. Права сейчас не забирают.Видео потом покажут.