Возможность подачи аппеляционной жалобы в случае амнистии подсудимого и упущения статьи 112 УК
Могу ли я подать аппиляционную жалобу или нет, ели мировой судья по ст. 117 и ст.119 УК амнистировал подсудимого, а ст.112 УК почему-то была упущена за недоказательство т.е ребро к тому времени зажило, а врачи описание делали, что перелом ребра имеется. За ранее спасибо.
Вероятно вы в суде были сами без юриста и не зная ГПК РФ не совершили необходимые действия, поэтому. и такое решение. Апелляционная жалоба по уголовному делу подается в 10-тидневный срок, поэтому торопитесь. Бес помощи юриста в суде вряд ли разберетесь и нет смысла говорить о том какие ходатайства вы не заявили, тем более для этого нужно знакомиться с материалами уголовного дела.