Я был осужден, выписан из комнаты, где был прописан с матерью, когда меня освободили, мать меня не прописывает, говорит
Я был осужден, выписан из комнаты, где был прописан с матерью, когда меня освободили, мать меня не прописывает, говорит, что в одной комнате со мной жить не будет, мы стоим на очереди на получение квартиры, должны ли в исполкоме дать мне какую-нибудь комнату+
Лучший ответ
С 1995 года отменена норма об утрате права пользования в связи с осуждением. Так что паспортный стол обязан вам восстановить регистрацию.