Ехать в Рязань я просто сейчас не могу как сделать ребёнок гр.РФ у меня есть Московская регистрация что мне нужно сделать?

• г. Москва

У меня вот такой вопрос, я гражданин РФ. прописан в Рязани но там не живу, у меня родился ребёнок в Москве а мать ребёнка гр. Армении. Ехать в Рязань я просто сейчас не могу как сделать ребёнок гр.РФ у меня есть Московская регистрация что мне нужно сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Ребенок УЖЕ гражданин РФ.

Если Вам нужна ЕЩЁ И отметка о наличии гражданства РФ в его свидетельстве о рождении - обратитесь с документами всех троих в отделение ФМС РФ по месту Вашего пребывания.

Оформляется в день обращения, бесплатно.