Обязан ли пенсионер-наследник платить налог на земельный участок с приватизированным домом?

• г. Асино

Я пенсионер, должен ли я платить налог на приватизированный земельный участок, на котором расположен частный дом, доставшийся мне в наследство.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Такой налог -региональный. Такое ( региональное ) законодательство нам недоступно.