Что делать, если я не могу платить кредит и уже подал заявление на реструктуризацию долга, но пока не получил ответа?
Я не могу платить кредит. Под залогом машина. Уже повторно написала заявление на реструктуризацию долга. Ответа пока нет. До сегодняшнего дня долгов нет, платила исправна. Как мне лучше поступить в данной ситуации?
Если Вы писали заявление и у Вас имеется отметка кредитной организации, о том, что это заявление они приняли, то переживать Вам нечего, и в любом случае нужно ждать ответа. Письменный ответ всегда можно обжаловать либо в суд либо в вышестоящую организацию, если такая имеется. Ситуация банальна и печальна, наберитесь терпения и удачи Вам.