Я могу хотя бы поменять паспорт тут, а уже регистрацию сделать в другом районе?
Дело такое... летом я вышла замуж и мы уехали в путешествие, до сих пор я не поменяла паспорт, со сменой фамилии...4 сентября у меня закончилась регистрация, я хочу поменять паспорт и оформить регистрацию по месту жительства мужа, но мачеха мужа не дает согласие на то,чтоб мне все это оформили по их адресу (квартира не приватизированна, только орден выписан на нее)... что мне можно сделать в этом случае? Я могу хотя бы поменять паспорт тут, а уже регистрацию сделать в другом районе?
Очень жду ответ,
С уважением,
Катерина.
Лучший ответ
Паспорт Вам придется менять по месту Вашей прописки. А регистрация - уже после получения нового паспорта.