Отсутствие предложения отработки при увольнении по собственному желанию - можно ли предоставить больничный, чтобы избежать прогулов

• г. Тверь

Мне не предложили отработку при увольнении по собственному желанию, сказали, чтобы в заявлении указала число увольнения 6,заявление писала 2 числа. Могу ли я предоставить больничный, чтобы не быть уволеной за прогулы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Можете, если у вас действительно было заболевание.