Срок возврата предоплаты по договору о ремонте квартиры, когда инициатором расторжения договора является клиент из-за некачественного оказания услуг.

• г. Иваново

В какой срок нужно вернуть клиенту предоплату по договору (ремонт квартиры)? Инициатор расторжения договора - клиент. Причина - некачественное оказание услуг.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Смотрите это в договоре на оказание услуг.