Как вернуть водительские права и отсрочить оплату штрафа после окончания срока лишения?

Меня лишили водительских прав, сроком на 18 месяцев, отказ от медосведетельствования. Срок лишения подошел к концу, но штраф я не оплатил, так как не имею возможности. Посоветуйте как мне вернуть права и отсрочить оплату штрафа?

Лучший ответ

Здравствуйте.

Вернуть права, раньше срока не получится, а вот получить рассрочку уплаты штьрафа, в судебном порядке, можно.

Срок лишения заканчивается 11.11.2015. Куда обращаться за росрочкой в ГИБДД или СУД?