В течение какого срока должно быть исполнено решение суда (прошло три месяца после вступления в силу!) по выплатам;
Выплата компенсации.
Суд своим решением (вступило в силу 18.06.2009) обязал воинскую часть выплатить мне денежную компенсацию за вещевое довольствие.
28 августа 2009 г. мною к в/ч был предъявлен исполнительный лист.
На мой вопрос (от 18.09.2009), когда будут перечислены средства, в финслужбе мне ответили, на данная статья не финансируется, но "деньги заказаны" в казначействе.
1.в течение какого срока должно быть исполнено решение суда (прошло три месяца после вступления в силу!) по выплатам;
2.можно в данном случае приравнять компенсацию к заработной плате;
2.какие меры (и на чём основаны) можно применить к командованию в/ч для устранения нарушения.
Спасибо!
Уважаемый Ренат! Предъявлять исполнительный лист надо было в службу судебных приставов, но это сделать не поздно.