Если после драки прошло 4 дня и из полиции никто не приходил это может значить что заявление потерпевший не писал?

Лучший ответ

Даже если потерпевший не писал заявление все равно проверка будет проведена, пусть не сразу (есть нюансы) но проверка будет все равно. Только как она будет проведена, качественно или формально, зависит от добросовестности сотрудника полиции.

Совсем необязательно. Это не показатель