Как взыскивают кредит без имущества и поручителей - роли прописки, пьяный отец и платежеспособность при наличии работы
Как после суда будут взыскивать кредит, если имущества никакого нет? поручителей не было. Есть только прописка, где помимо меня прописаны мать отец и брат. Живет там сейчас только отец который пьёт.Карта кредитная. Работы на данный момент тоже нет. платить собираюсь, когда будет работа.
Лучший ответ
Если нечего взять, могут и прекратить исполнительное производство
спасибо.если не трудно пришлите сколько будут стоить ваши услуги.moivertolet9@mail.ru