Могу ли я продать квартиру, приватизированную на троих?
Как я могу продать квартиру, приватизированную на меня, если в ней прописан муж?
Лучший ответ
Уважаемая Мария! Вы, как собственник квартиры, вправе распоряжаться принадлежащим вам имуществом, по своему усмотрению. Никаких препятствий для заключения договора купли-продажи для вас быть не может. Новый собственник вправе снять с регистрационного учета вашего мужа, зарегистрированного в квартире, на основании ст. 292 ГК РФ, ст. 31 ЖК РФ.