Как оформить декларацию на возврат налога за лечение в 2013-2014 годах?
Такой вопрос: необходимо оформить декларацию на возврат налога за лечение, которое было в декабре 2013 и январе 2014, какую декларацию заполнять и по какой форфе, или 2 декларации отдельно за каждый год.
Заранее спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, да вам нужно заполнять две декларации за 2013 и 2014гг.
Вы мне очень помогли, спасибо!