Что полагается третьему ребёнку родившемуся в 2015 году какие выплаты, в пермском крае?
Лучший ответ
Здравствуйте! для Вас действует льготы, как предоставление земельных участков многодетным семьям (Закон Пермского края от 1 декабря 2011 г. № 871-ПК «О бесплатном предоставлении земельных участков многодетным семьям в Пермском крае»), предоставление регионального «материнского капитала» матерям, родившим третьего ребенка или последующих детей.