Льготы и удостоверение для мужа, проходившего службу в Грузии в 2009 году - куда обратиться?
Мой муж проходил службу в июне 2009 года в военное время (в военном билете стоит отметка) в Грузии. Положено ли ему какое либо удостоверение или льготы, куда можно обратиться? Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Здравствуйте! согласно ФЗ РФ "О Ветеранах" можно получить земельный участок.