Мой педагогический стаж в ДМШ и возможные вопросы о льготной пенсии

Вопрос №857173 из г. Батайск
опубликован 22.09.2009, 13:54
Я работаю в ДМШ с 1982 г. по распределению после окончания муз. училища С 1982 по 1987 училась на вечернем отделении Муз. пед.института. 1.Исключат ли из пед. стажа отпуски на сессию? 2.У меня двое детей, с которыми я находилась в отпуске: Ноябрь 1987-сентябрь 1989, и Январь 1994-сентябрь 1996. Имею ли я вообще право на льготную пенсию? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Валерия с недавнего времени льготную пенсию отменили.

Из пед.стажа отпуски на сессию не исключат.

23.09.2009, 11:16

Валерия на данный вопрос вы получили расширенный ответ

23.09.2009, 11:17

Полное название организации, где я работаю - Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Детская музыкальная школа"

22.09.2009, 14:18

Юридические услуги в Батайск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034