Один из собственников жилья (муж) умер в 1994 г., квартира приватизирована без долевого участия.
Один из собственников жилья (муж) умер в 1994 г., квартира приватизирована без долевого участия. Вступления в наследство не было. При оформлении временной регистрации (сроком на 3 года) в Москве гражданки РФ от собственника жилья (жены) в паспортном столе потребовали документ о вступлении в наследство. Правомерны ли требования работника паспортного стола о предоставлении документа о вступлении в наследство при оформлении временной регистрации гражданки РФ? Обязательно ли нужен данный документ, ведь ни наследства, ни завещания, ни долевого участия не было, а вышеупомянутая гражданка РФ получит регистрацию без права на собственность.