Будет ли правильно, если прописать приложение №.. к договору такому то Форма
Форму Вы можете предусмотреть в приложении. Но подписывать и ставить печать ни в коем случае нельзя. В моей практике был реальный случай, когда обратились клиенты с такой же ситуацией. Вторая сторона просто заполнила акт, в котором были заранее проставлены печать и подпись, и потребовала взыскание денег на основании акта. В суде уже не возможно было доказать, что это образец, а не акт.
Приложением к договору будет форма акта, а сам акт Вы оформите после сдачи работ. Ни в коем случае никогда не отдавайте незаполненных документов с печатью и подписью!