Как использовать видеозапись, сделанную в квартире для доказательства кражи и следующих действий
Если камера, установленная в квартире, зафиксировала кражу, будет ли эта запись являться доказательством кражи и как действовать дальше, имея такую видеозапись?
Лучший ответ
Написать заявление в полицию и передать по акту видеозапись в качестве доказательства. Копию себе сделайте.
Здравствуйте. Да, будет. Приобщите к материалам следствия, обратитесь в полицию