Мой дядя был необоснованно задержан в психологической больнице - вмешательство без диагноза и причины
Мой дядя лежал в психологической больнице 5 дней по заявлению жены. Я его забрала он совершенно вменяемый заключение не дают и диагноз не поставили сказали что ничего не кололи и он нормальный почему держали не говорят. Врач общей практике который выдавал больничный отправляет в тверь к психиатру. Могут ли его положить без его согласия вновь? На каком основании. В больничном написано что он лежал в терапии.
Лучший ответ
Могут ли его положить без его согласия вновь? - НЕТ конечно не могут.
Закон об психиатрической помощи.
УДАЧИ ВАМ
Юридические услуги в Тверь