Это действительно правда что беременная женщина на таможенной границе при перелете обязана предъявить медицинскую справку от врача
Это действительно правда что беременная женщина на таможенной границе при перелете обязана предъявить медицинскую справку от врача, если да, то какими законодательными актами это закреплено? За ранее спасибо!
Лучший ответ
Таможенным органам Российской Федерации подобного рода справки предъявлять не нужно.