Можно ли продлить миграционный учет в России и перевыехать после 90 дней?
Я гражданка Казахстана, нахожусь сейчас в РОССИИ. стою на миграционном учете сроком на 90 дней, Цель приезда в Россию-частная. Могу ли я продлить миграционный учет или нет. Если да,то на сколько. Если нет, то могу ли я после окончания 90 дней выехать и снова вьехать на территорию РОССИИ и находится там 30 дней без регистрации. Или можно опять получить миграционный учет на 90 дней.
Лучший ответ