Льготы, предоставляемые благодарственной грамотой от РОСНЕДРА при выходе на пенсию - подробности и информация.

• г. Тюмень

Скажите, пожалуйста, какие льготы даёт благодарственная грамота от РОСНЕДРА при выходе на пенсию и даёт ли она вообще что-то? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Увы, но льгот никаких она не дает.