Проблемы возврата кредита - банк не снижает неустойку и проценты, необходимые суммы вызывают затруднения
Что делать брал кредит 800000 тысяч выплатил 500000 тысяч потом пошла просрочка банк подал в суд в суд пришел просил о снижении неустойки и процентов но суд присудил всё то есть банк выставил сумму в 800000 тысяч и судом всё присудили чем платить не знаю банк ни на какие уступки не идёт и на обоюдное пробовал договорится с банком не получилось что делать не знаю.
Чтоб потянуть время, можете подать апелляцию( если вы не пропустили срок на апелляционное обжалование), или просить о рассрочке платежа в исполнительном производстве.
Можете обратиться в суд с заявлением об отсрочке либо рассрочке исполнения решения суда.
обжалуйте решение суда