Жуковский, 04.11.2015, 19:58

Военный выиграл судебное дело о предоставлении жилья - стоит ли отказываться от него после получения квартиры в дар?

Вопрос №8574870 из г. Жуковский
опубликован 04.11.2015, 19:58
Нужен Ваш совет! Я военный, уволен по оргштатным без предоставления жилья с исключением из списков личного состава с направлением личного дела в военкомат, хотя и стоял на очереди на жилье. Подал в суд и выиграл, но до суда, после увольнения через месяц получил в дар от родственника квартиру. Нужно ли мне отказаться от жилья которое положенно по закону и уведомить жилищную комиссию, хотя я уже не военный.
Лучший ответ
Рекомендуется

А почему? Я же был уже уволен с военной службы и квартира которая получена в дар всего 44 метра, хотя мне и моей семье положено 97 метров

04.11.2015, 21:35

ну вы же об этом не писали

04.11.2015, 22:04

Здравствуйте. Да, нужно вернуть

04.11.2015, 20:20

А почему? Я же был уже уволен с военной службы и квартира которая получена в дар всего 44 метра, хотя мне и моей семье положено 97 метров

04.11.2015, 21:35

ну вы же об этом не писали

04.11.2015, 22:04

Так должен или нет вернуть квартиру государству?

04.11.2015, 22:44