Ищу кредитного донора через интернет - как определить надежного партнера и узнать о его условиях работы?
Вы головой то думайте.
Отдать деньги за получение денег, да еще не зная кому.
Мошенников кормить , если есть желание или деньги лишние, отправляйте.
ЭТО МОШЕННИКИ.
УДАЧИ ВАМ
не стоит брать кредит, чтобы рассчитаться с другим кредитом, это только усугубит Ваше положение.
Скажите пожалуйста я хочу найти кредитного донора но как то страшновато. стоит ли к ним обращаться если безвыходная ситуация ( у меня большая кредитная нагрузка 65 000 т рублей в месяц. в банке меня не перекредитовывают, потому что была в январе одна просрочка нужно чтобы прошло шесть месяцев) я хочу взять у донора кредит примерно на полгода -год и закрыть свой а потом взять кредит опять на себя и закрыть кредит донора. что должно насторожить при обращении к ним и где есть проверенные доноры или конторы
Здравствуйте.
Нет, рискованное дело