Правомерность решения банка по включению страховки и процентов в сумму кредита и его взыскание согласно решению суда

У меня кредитный договор с Убрир с 2013 года под 65% годовых. Оброзовалась просрочка по кредиту. Банк прибавил к сумме кредита страховку плюс начисленные проценты по кредиту вместе со страховкой и потребовал возврата всей суммы не учитывая потолок кредита установленный центробанком. Правомерно ли решение банка. Тем более суд удовлетворил иск банка?

Лучший ответ

следует обжаловать решение суда