Как вернуть деньги за проезд к месту увековечения памяти фронтовика, если увековечение не состоялось - опыт обмана
Как вернуть деньги за проезд к месту увековечения памяти фронтовика, если увековечение памяти не было проведено. Меня обманули. Пригласили, сообщив что все работы по увековечению завершены На самом деле не было сделано ничего. С уважением Людмила.
Лучший ответ
К сожалению никак. Взыскать деньги можете с тех кто этим занимался.
Вернуть можно, но необходимо переписка и т.п. между Вами и организацией по увековечиванию. Далее собираются доказательства, что в реальности сделано, подготовка претензии