Судебный пристав требует дополнительную оплату из-за пропущенного судебного заседания - почему я не был уведомлен?

• г. Новосибирск

Год назад был суд, после которого мне присудили оплатить судебные издержки. Через год мне звонит судебный пристав и сообщает, что после очередного судебного заседания я еще должен, почему меня не поставили в известность о суд. заседании.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Должны были известить. Можно обжаловать.