Удостоверение водителя. Возможна ли ситуация с двумя водительскими удостоверениями, и стоит ли их объединять?
Получал права в 16 лет категории А. В армии получил ВС, сейчас приобрёл машину, зарегистрировал. Но на постах при проверке происходят не до понимания, по причине двух водительских удостоверней. Вопрос, возможно ли по закону такая ситуация, и стоит ли мне менять что быбыло только одно удостоверение.
Лучший ответ
Ничего противозаконного в этом нет.
Желаю удачи.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Должно быть ОДНО удостоверение.
Поменяйте.
УДАЧИ ВАМ
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
а зачем вы управляя автомашиной предъявляете права категории А . вообще не требуется это делать и вопросов небудет. а так проще получить удостоверение нового образца со всеми открытыми категориями.
Юридические услуги в Кострома
Защита прав призывников
Восстановление нарушенных прав военнослужащих при их увольнении в запас
Оспаривание приказов и решений аттестационных комиссий
Помощь в разрешении административных дел военнослужащих
Оспаривание медицинских заключений военно-врачебных комиссий
Решение жилищных споров военнослужащих