Вопрос о восстановлении водительских прав - вернут ли их сразу после написания заявления об утрате либо придется снова ждать 1,5 года?
Меня лишили вод. прав. На 1,5 года. Срок истекает уже через месяц. Но я не сдавала прова. Так как потеряла. Если я напишу заявления об утрате. Что будет у меня забирут и опять 1,5 года ждать.?
Лучший ответ
Срок лишения прав начинает исчисляться со дня сдачи удостоверения, задним числом оформить утери не получится.
ждать нужно будет